Identificación Nombre Área de Trabajo    
[Ver Todos los Empleados]
Cantidad de Registros Encontrados [68]
# Editar Borrar Nombre Email Identificación Área de Trabajo Ing. Último Ingreso
1 Editar Empleado Borrar Empleado Adriana Abreo abeo.adriana@urbanas.com 123456 Bodega 3 2013-09-05 09:12:27
2 Editar Empleado Borrar Empleado Aminta García agarcia@planeta.com.co 1 1 2012-06-22 08:21:30
3 Editar Empleado Borrar Empleado andrea garzon torres comunicaciones@lineadevida.com.co 51767419 Administrativo 1 2013-09-24 12:06:18
4 Editar Empleado Borrar Empleado ANDREA MILENA MORENO andreamorenobeltran@hotmail.com 63513727 Area De Prueba 20 2013-11-06 11:20:55
5 Editar Empleado Borrar Empleado Antonio Pedraza antonio.pedraza@idendata.com 72293424 5 2013-09-05 09:08:53
6 Editar Empleado Borrar Empleado Arleth Gonzalez agonzalez@fenoco.com.co 4455666 Administrativo 1 2013-10-24 14:44:22
7 Editar Empleado Borrar Empleado camilo andres bohorquez camibo1@gmail.com 86073614 1 2013-06-14 15:11:13
8 Editar Empleado Borrar Empleado carlos chavez carcha7@gmail.com 123456 Oficina Asesora De Informatica 2 2013-08-29 15:54:53
9 Editar Empleado Borrar Empleado Carlos Julio González Vargas cjgonzalez@planeta.com.co 79332443 19 2014-02-21 10:47:10
10 Editar Empleado Borrar Empleado Cesar Rojas crojas@planeta.com.co 1 Area De Prueba 2 2012-07-16 08:09:55
11 Editar Empleado Borrar Empleado daniel danielbel1994@hotmail.com 1015448652 1 2012-10-10 11:07:17
12 Editar Empleado Borrar Empleado daniel.rojas daniel.rojas@idendata.com 1030614149 Sistemas 5 2013-02-12 09:51:47
13 Editar Empleado Borrar Empleado DAVID CORNEJO controlcierre@iwglogistics.com 1013611540 3 2013-11-29 15:46:23
14 Editar Empleado Borrar Empleado Davis Moreno hola.moreno@yahoo.es 12345678 3 2013-03-18 09:02:02
15 Editar Empleado Borrar Empleado Diana Calderón dcalderon@planeta.com.co 1 1 2012-08-17 16:31:00
16 Editar Empleado Borrar Empleado DIANA SALAMANCA administracion@iwgroyal.com 52384297 Administrativo 1 2013-11-15 16:11:17
17 Editar Empleado Borrar Empleado Diego Galan diego.galan@gessconsulting.com 80873916 Sistemas 2 2013-08-08 15:45:41
18 Editar Empleado Borrar Empleado Empleado Demo demo@bolivar.com 1 Area De Prueba 26 2012-10-05 09:17:12
19 Editar Empleado Borrar Empleado Flor Dary Cantillo Quesada flordary.cantillo@adm.com 52037056 Ci Adm Colombia Ltda 0
20 Editar Empleado Borrar Empleado Francisco Ramírez francisco.ramirez@incersa.com 79872747 Sistemas 1 2012-11-14 09:45:25
21 Editar Empleado Borrar Empleado Geraldine Rodriguez gerarodes@hotmail.com 12345678 Area De Prueba 4 2012-10-08 15:50:21
22 Editar Empleado Borrar Empleado Giovanni Avila giovanniavilalopez@hotmail.com 123456 1 2012-10-16 13:56:39
23 Editar Empleado Borrar Empleado Giovanni Avila giovanni.avila@idendata.com 80149877 Sistemas 1 2012-10-22 10:53:20
24 Editar Empleado Borrar Empleado GLORIA ANZOLA salud.ocupacional@zonak.com.co 52522417 0
25 Editar Empleado Borrar Empleado Gonzalez igonzalez@fedco.com.co 1 4 2012-09-18 09:48:12
26 Editar Empleado Borrar Empleado Ingrid haupt de Nader bienestarlaboral@unisimon.edu.co 22405557 Area De Prueba 2 2012-08-23 09:10:49
27 Editar Empleado Borrar Empleado Ismene Ruiz ismene.ruiz@holcim.com 123456789 0
28 Editar Empleado Borrar Empleado jack jack.parra@emailventas.com 11111111 92 2013-07-03 12:46:46
29 Editar Empleado Borrar Empleado Jenny Perez jenny.perez@segurosbolivar.com 12345 12 2014-10-31 11:38:52
30 Editar Empleado Borrar Empleado Jenny Perez Jenny.Perez@segurosbolivar.com 654321 2 2014-12-16 11:39:35
31 Editar Empleado Borrar Empleado Jhonnatan A Sierra jhonnatans@jfaingenieros.com 1026266045 Area De Prueba 1 2013-07-26 15:36:28
32 Editar Empleado Borrar Empleado Jose Luis Sierra jsierra@planeta.com.co 7600617 Area De Prueba 1 2012-07-16 08:37:52
33 Editar Empleado Borrar Empleado juan ffvbf@jh.com 22266 Area 1 1 2013-09-18 09:21:49
34 Editar Empleado Borrar Empleado Juan Carlos Gallego juan.gallego@cbolivar.com 16915309 Sistemas 1 2013-11-18 15:53:42
35 Editar Empleado Borrar Empleado kelly beinitez kellymile25@hotmail.com 23456 0
36 Editar Empleado Borrar Empleado LEIBY KARINA CARABALI HERRERA auxcontabilidadbun@iwglogistics.com 29233254 Contabilidad 10 2013-12-11 11:49:34
37 Editar Empleado Borrar Empleado Luz Mery Castro Palencia merijei@hotmail.com 22590869 4 2013-04-16 12:39:05
38 Editar Empleado Borrar Empleado Luz Soriano luz.soriano@alcatel-lucent.com 51672630 Area De Prueba 5 2013-02-19 14:04:24
39 Editar Empleado Borrar Empleado Lyda Antolinez qaeiltda@gmail.com 41770778 1 2013-12-02 16:48:52
40 Editar Empleado Borrar Empleado Lyda Ruiz lyda.ruiz@grupohelm.com 52205563 Area De Prueba 6 2012-08-02 14:40:13
41 Editar Empleado Borrar Empleado Maria Alejandra giovanniavilalopez@hotmail.com 1092125400 Sistemas 0
42 Editar Empleado Borrar Empleado Maria Cristina Galvis galvis.maria@cima.com 123456 1 2013-06-20 10:54:06
43 Editar Empleado Borrar Empleado María Fernanda Hernández mhernandez@planeta.com.co 1 0
44 Editar Empleado Borrar Empleado MARTHA ROCHA batemansistemas@gmail.com 52033033 Sistemas 3 2013-09-05 10:03:31
45 Editar Empleado Borrar Empleado MIGUEL CARO operacionesctg@iwglogistics.com 1047367987 Administrativo 14 2013-12-30 16:07:46
46 Editar Empleado Borrar Empleado NANCY AMPARON URAN ACEVEDO contabilidad@iwglogistics.com 42885879 Administrativo 1 2013-11-26 11:46:05
47 Editar Empleado Borrar Empleado NANCY PARRA namar33@gmail.com 52794326 Sistemas 1 2012-11-16 07:58:14
48 Editar Empleado Borrar Empleado PAOLA ANDREA REBOLLEDO customerotmclo@iwglogistics.com 1130616430 9 2013-11-15 16:05:43
49 Editar Empleado Borrar Empleado Patricia Chacón patricia.chacon@cbolivar.com 31531194 Administrativo 5 2014-03-18 15:19:39
50 Editar Empleado Borrar Empleado Patricia Criales mpcriales@planeta.com.co 51856257 5 2012-10-08 12:28:01
51 Editar Empleado Borrar Empleado Paul Rojas Paul.Rojas@uac.edu.co 123456 0
52 Editar Empleado Borrar Empleado PAULA ANDREA SANCHEZ RUZ sgestion@iwglogistics.com 45528738 Administrativo 5 2013-11-21 07:40:49
53 Editar Empleado Borrar Empleado PEPITA PEREZ PEPITA@GMAIL.COM 12345 2 2012-11-30 13:38:48
54 Editar Empleado Borrar Empleado Pilar Parra pilar.parra@col-starcom.com 12345 3 2013-04-12 14:24:04
55 Editar Empleado Borrar Empleado prueba Juan Carlos juan.chaparro@segurosbolivar.com 74180098 Area De Prueba 1 2013-09-12 12:03:41
56 Editar Empleado Borrar Empleado Ricardo Suarez ricardo.suarez@segurosbolivar.com 79998949 Sistemas 3 2012-11-02 16:15:57
57 Editar Empleado Borrar Empleado Roque Carranza rcarranza@planeta.com.co 79058557 Sistemas 2 2012-07-16 14:42:43
58 Editar Empleado Borrar Empleado Roxs Carvajal Roxs.Carvajal@segurosbolivar.com 123456 6 2013-04-26 15:15:13
59 Editar Empleado Borrar Empleado RUTH RUIZ tesoreria@iwglogistics.com 52766740 Contabilidad 1 2013-12-03 15:50:52
60 Editar Empleado Borrar Empleado sandra sandra@yahoo.com 22738143 Bodega 1 2013-07-22 22:27:52
61 Editar Empleado Borrar Empleado SANDRA MATTA recursoshumanos@iwglogistics.com 55166809 Administrativo 1 2013-11-15 16:16:33
62 Editar Empleado Borrar Empleado SANDRA MATTA recursoshumanos@iwglogistics.com 55166809 Administrativo 0
63 Editar Empleado Borrar Empleado Sandra Padilla sandrapadillac@gmail.com 37752907 2 2012-09-24 08:20:46
64 Editar Empleado Borrar Empleado Sanitas demo@arlbolivar.com sanitas1818& 12 2013-11-10 16:30:33
65 Editar Empleado Borrar Empleado ximena alexandra bojaca bonilla ximenita610@hotmail.com 1032429433 Administrativo 0
66 Editar Empleado Borrar Empleado ximena alexandra bojaca bonilla ximenita610@hotmail.com 1032429433 Administrativo 0
67 Editar Empleado Borrar Empleado Yanira Araujo Pineda calidad@autocorm.com 25801429 Contabilidad 2 2013-10-23 15:43:20
68 Editar Empleado Borrar Empleado YEIMI ROCIO REYES CLAVIJO support@iwglogistics.com 52213177 31 2014-04-09 16:07:43